Как выспаться работая всю ночь?

Ниблер Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Елси мыслить логично: то выспаЦа, если работаешь всю ночь - можно только днём. . а вот если днём опять работать. . или в универ.... это уже проблема
Говорят, что если спать время (в часах) , кратное трём, то человек попадает в фазу, когда он просыпается и чувствует, что выспался.... хотя это только чувство.. . вечером захочешь спать раньше чем обычно.. . следовательно нужно чередовать.. . сон и работу.. . иначе зачем работать - всё равно долго не протяните =D
Конечно. это только "говорят"... но я сам сколько раз замечал, что можно вскочить бодреньким или даже проснуться раньше будильника.. . а можно и после 8 часов сна встать убитым енотом.. .
В любом случае учтите, что для полного восстановления организма в среднем нужно 8 часов (1/3 человеческой жизни =))
Источник: Ars (c)
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
это тайна покрытая мраком)))
АЛЛАХ Мастер (1068) 17 лет назад
spat v tyomnoy prohladnoy komnate!))))))
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
спать весь следующий день
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Надо спать 3 часа в сутки и еще два-три раза по 15-20 минут и нормуль, не шучу, сам так
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Без шансов,только днем.
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Перед сном заняться горячим сексом. Помогает!
Кэт Ромашкина Ученик (152) 17 лет назад
кофе надо пить ночью и энергетики чтобы не заснуть ночью, а уж потом весь день отсыпаться, все равно перед ночью выспаться не удастся
Сергей Профи (629) 17 лет назад
работать надо охранником ! :)
*L-a-n-a* Профи (824) 17 лет назад
самый глубокий и важный сон до 12 ночи, дальше уже большого толка нет.если не выспались, то днем можно 15 мин. поспать и станет намного легче- как если бы всю ночь спали
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
Днем, ближе к вечеру, ложишься спать, где-то часов в 17-18 и просишь когото нить разбудить тебя! Месяца два так жил!