На сколько легко иммигрировать в Голландию, и как это сделать?

Пользователь удален Мыслитель (5985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Albina Ученик (145) 17 лет назад
po linii raboti -esli vi ochen' xoroshiy specialist , kotorogo net u nas; jenitsya ili oformit' officialnoe sovmestnoe sojitel'stvo c grajdankoy /-ninom hollandii
Po bussines - eto uje u nas ne proxodit ,bejenchi - shansov prakticheski net
Udachi
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
смотрели миниатюру Бульдога и Каштана из Камеди Клаб?
Там как раз подробно все описывается, хоть и шутейной форме.
называется "Хочу в Голландию"
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
oni wsex berut,kto ne tradizionnoi oriintazii,a eshe,kto biznes swoi otkrblt' xo4et