Иногда не хочется жить, что делать?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Хочу ответить отрывком из "Книги Гор" Сергея Лукьяненко. Думаю, эта цитата поможет тебе понять, что делать. Никогда не сдавайся!! !

"Жизнь выбрала тебя - но ты вправе отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?
Собой.
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной -- тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.
Научись писать - на опавших листьях и струях горной реки. Научись отвечать за себя - и не задавать вопросы другим. "
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Жить. Чистосердечно покаяться в совершенных грехах, не грешить больше, тогда уныние отступит от души, и в нее вселятся мир и радость.
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Изредка в клиническую смерть впадать.
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Ты в своем уме????А ну выбрось эту дурь из головы! Послушай старого видавшего человека!!!!
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
песню послушать,грустную.Помогает,проверено на себе!
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Подумать о близких, кому ты небезразличен и дорог.
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
znachit u tebya net chivstva yumora, otnashis vsem chuvstvom yumora i vsyo proydyot, uvidish!
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Стараться преодолеть все тяготы и лишения ЖИЗНИ
KIRON Знаток (279) 17 лет назад
Надо вспомнить ради чего жила раньше
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Погуляй, покури, послушай музыку, и скажи пошли они все нах.., буду жить на зло!!!!
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
во-первых оставить эти мысли. А во-вторых подумать о людях которым ты дорог
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
Не хочешь - не надо, никто тебя не заставляет, решать тебе..
Voland Знаток (413) 17 лет назад
Начать всё заново!!!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
вспомни о родных и близких. мне тоже периодически не хочется, но надо.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
найти причину (почему?) и попытаться ликвидировать ее
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
жить нехотя,потом войдёшь во вкус!