Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если свекровь-монстр?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vision Оракул (74468) 17 лет назад
Пожалеть,что жизнь её так скрутила.
Простить, потому что она подарила Вам сына.
Посмотреть, что он взял от матери.
Изучить её, может вы неправильно с ней обращаетесь, она какого года выпуска? как допотопный агрегат, скажем патефон, он ещё рабочий,
но вы жмёте на кнопку, как в магнитофоне, а там надо ручку крутить...
или педаль нажимать
Не забудьте, что и Вы будете тёщей или свекровью
для нового поколения

Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Жить отдельно и поменьше встречаться!!!!
Максут Гуру (3494) 17 лет назад
Зарабатывай на ней деньги !
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
Изолировать от себя подальше. Пусть муж поставит ее в определенные рамки. Чтобы не лезла в вашу жизнь. Если конечно не зависите от нее. если так, то терпеть.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
отправь ее куда-нибудь отдыхать, месяца на два.. . станет легче.
Пользователь удален Мастер (1272) 17 лет назад
Согласна со Светланой, лучше поменьше видеть и слышаться. Или настроить себя иначе, не можешь изменить ситуацию- измени отношение. Я всегда так делаю. Удачи!
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
Если муж за неё - значит, он тоже монстр. Тогда спасайся бегством!
Агафонова Лилия Профи (547) 17 лет назад
Либо смириться, либо дать ей понять что Вас тоже надо уважать!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Вытяни дебаггером пушку "BFG-9000" из "DOOM 3" и в упор её,заразу !
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
пошлю ее на....небо за звездочкой.. оттуда точно не вернется! ))
Тальзи Наиля Мастер (1333) 17 лет назад
Стань сама такой по отношению к ней, что она сама забыла - когда-то тоже невесткой была....
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
Что же тут уже сделаешь... Игнорировать ее присутствие.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Самое интересное в этой бытовой сказке то, что ты должна "свекровь-монстра" полюбить такой, какая она есть. Тогда только случится чудо, и она сброст с себя чары и станет нормальным человеком. В это надо так же сильно верить, как в Бога...несмотря ни на что .Всё остальное-не поможет.
Аня Профи (520) 17 лет назад
Борись с ней.Осиновым колом, например, или серебрянной пулей.На крайняк- чесноком.
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
Продолжать дальше жить своей жизнью, горбатого могила исправит. Поменьше общайся и не бери в голову.