Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как избавиться от ревности?

femodey24 Мастер (1583), закрыт 17 лет назад
Ревнуют все!
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Полюбить себя... Ижить исключительно своей жизнью... Первый пошел... остальные подтянуться
Деньги к деньгам, ну а мужики сама знаешь к кому...
Остальные ответы
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
никак.. ниче не поможет
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
так кому избавляться??? парням твоим чтоль??? или тебе??? если тебе то неправильно стоит вопрос, это не от ревности надо избавляться, а необходимо повышать самоооценку,,,,а ревность это уже следствие комплекса неполноценности))))
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Это неизлечимо! По себе знаю! Так что партнерам ревнивцев отстается только смириться:)
НАCТЁНКА Знаток (259) 17 лет назад
я полностью согласна с Оксаной!У меня так-же этот вопрос всегда в голове иногда я ее подавляю,но как-только мы с ним ссоримся,то у меня все вылезает на ружу!так-что нужно смериться.
Valery-D Знаток (360) 17 лет назад
Научись уважать своего партнёра. Ревность - отсутствие уважения либо (как было сказано ниже) проявление комплекса неполноценности.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
как понять *ревнуют все* ?? сколько же это их у тебя? )))