подскажте! что означает сон ????тонуть и кое как выплыть на верх!

Абросим Краевский Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
сдается мне что есть у тя какая то задумка (или ты что то уже делаешь) и сдается мне, что до завершаюшего момента остается совсем немного...однако, блин, перед самым завершением могут выплыть обстоятельства (скажем так ну очень неожиданные, с той стороны с которой ты меньше всего ждешь), которые достоточно сильно могут помешать в успешном завершении дела (вплоть до того что ты можешь поверить в то, что все кирдык ничего не выгорит), вообщем придется тебе чуток пошуршать и подсуетится чтоб все в твою пользу вышло.
удачи!!! главное не тушуйся и гни свое и все будет в шоколаде
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Остальные ответы
Тати Мыслитель (5279) 17 лет назад
какие то не приятности, но выплыть - значит всё разрешиться хоть и с трудом!
Юнна Гоу Гуру (3870) 17 лет назад
тонуть - это к беде....
N Гуру (2514) 17 лет назад
пepeживaть бoльшиe зaтpyднeния; быть cпaceнным - избaвитьcя oт зaтpyднeний и oпacнocти
Удачи!
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
не знаю я особо не спец в таких делах, но мне снилось что то подобное и я читала что это значит очень сильно заболееш и с трудом поправишся, у меня практически так и было.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Я люблю фрейдовский подход к сновидениям. Тонуть - я бы расшифровала как сложную жизнь, где надо карабкаться, не жалея сил. А выплыть - это значит, что твои усилия не ропадут даром - ты вйдешь победителем.