Что делать если идёшь на зачёт ничего не подготовив, но при этом хочешь здать его?

Женя Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да, и ещё,деньги не берут...
Лучший ответ
Woman Мастер (1987) 17 лет назад
Поймать на зачетку халяву в форточке. В 12 ночи )))
У меня лично всегда так сдавать получалось. Ну... и чето уж знать надо)) )
Хотя б - какой предмет сдаете..: -))
Остальные ответы
astra Знаток (401) 17 лет назад
Перед тем как здавать почитать хоть что нибудь и расказать об этом
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
нужно идти и думать что прорвёмся :)
я так кучу сдал ...спишешь или подскажут или ещё что подвернётся ...дерзай :)
Тори -------- Мастер (1979) 17 лет назад
отвечай что знаешь по этому предмету, самое главное не молчи и сделай умный вид
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Взять с собой подходящую сумму денег....:)
Екатерина Знаток (400) 17 лет назад
шпаргалки добыть
говорить с увереннным видом даже чушь откровенную (я так экзамен по вышке сдала)
получить атоматом - я вот глупая конечно но на лекции ходила и все такое
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Надеяться на авось и не волноваться вообще. Я таким макаром много чего сдала.
Alla Anohina Гуру (2545) 17 лет назад
Надо знать примерно о чем у тебя будут спрашивать и заранее (т. е. до того как сядешь к преподу) потготовить небольшой монолог на сходную тему. Как правило для зачета это прокатывает. Да, еще андо занть как зовут препода-они это любят.
Светлана Пискунова Мастер (2446) 17 лет назад
Если хочешь сдать сдашь! Я 50% зачетов так сдала