Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя жена потеряла работу после декрета

Дайле Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Директор не хочет брать мою жену обратно на работу. Конечно закон на ее стороне НО директор так или иначе будет стараться выживать и отношения уже не те. Моя жена в слезах. Она чувствует отвергнутой. Завтра у нее день рождения и я не хотел бы видеть ее слез. Может вам покажется странным, но я попросил бы вас помолиться вместе со мной чтобы Бог сделал подарок моей жене на день роддение и слезы бы сменились бы радостью. Пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
Дело в том что моя жена хочет работу, она не хочет больше сидеть дома. Она работала директором филиала, работницей конечно она не пойдет, тогда конечно лучше дома
Дополнен 17 лет назад
Мы из Литвы
Дополнен 17 лет назад
Конечно не теряем и он предлагает неплохую компенсацию. Но жена чувствует предательство и от того ей плохо и возвращаться она сама не хочет, отношения уже не те
Дополнен 17 лет назад
Жена продвигалась по служебной лестнице и сейчас просто почувствовала себя отверженной. Тот кто подставлял плечо раньше сейчас ставит подножку. Я очень хочу для жены работу с перспективой а не просто источник доходов. Вот такой подарок ей я хочу. А так я и сам зарабатываю неплохо
Лучший ответ
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Я работала долго руководителем, потом из-за детей , мне пришлось идти работать на небольшие должности. Не вижу здесь ничего страшного. Можно быть нормальным человеком на любой должности,если амбиции в голову не бьют. Дети выросли и я выросла по служебной лестнице, Сейчас я руководитель. Так что страшного ничего нет. Просто духом падать не надо. Сднем рождения Вашу супругу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
А может помолиться, чтоб у Вас нормальная работа была? Чтобы жена не работала, а спокойно ребенка воспитывала?
Майя Знаток (363) 17 лет назад
biokorrekt@mail.ru - напишите. Постараемся помочь.
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Надо подать на него в суд.Выйграть.И все будет ок!Вы не чё не теряете.
За дифирамбы подлецу Знаток (453) 17 лет назад
это разве единственное место, где можно работать?
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Не приятно работать с такими людьми.... Надо искать новую работу. А раз она продвигалась значит хороший специалист. Знай себе цену. Еще жалеть будут!!!!