Мужчины, каково ваше отношение к курящим девушкам?

Екатерина Завгородняя Профи (738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Echelon Профи (858) 17 лет назад
Если любишь человека, то недостатки скрываются за достоинствами...
Остальные ответы
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Хоть я и не мужчина, но меня от них воротит!
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
негативное. не красиво. целуешься не приятно.
не кури, Катенька
ИВ Мастер (1739) 17 лет назад
У меня есть отношение К ДЕВУШКАМ. А среди них встречаются как курящие, так и некурящие.
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Для меня это не критерий....: ) Быть не курящей, еще не озночает быть порядочной и хорошей, ровно так же как и наоборот....
alrod Знаток (344) 17 лет назад
Отрицательное. Как и к мужчинам. На работу в лабораторию курящих не беру и студентов курящих на практику тоже.
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
Я девушка и я курю. Что в этом такого?? Это мое личное дело и личное дело каждого курящего. По поводу поцелуев так скажу, что от курящих парней пахнет также. И еще: мне с моим парнем и утром, только проснувшись, приятно целоваться.
1 Профи (501) 17 лет назад
я курю и пытаюсь прекратить это, потому что самой уже стало противно, хотя мой парень не курить и меня бросать не заставляет...А щас еще начала читать книгу "Легкий способ бросить курить", и с каждым днем решение прекратить это отвратительно-разорительно-уничтожительное самоубийство обретает более твердые формы"!!!!