Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему некоторые серьёзно тюнингуют жигули? На эти бабосы можно купить нормальную машину.

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 14 лет назад
...Катюша... Просветленный (20565) 14 лет назад
ну зря ты так говоришь-что за эти бабосы мона купить нормальную.. за 15 тыщ че ты нормального купишь????
за то за 10 мона купить 10 и за 5 так затюнить..что мама не горюй!!!
Katrin Мастер (2253) 14 лет назад
не говори
едет "шестерка", а $ на тюнинг стоооооолько вложено...
зачем?!
Юлия Мыслитель (6768) 14 лет назад
На мой взгляд как не тюненгуй жигули, всеравно это будут жигули.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 14 лет назад
это попытка доказать что они не лохи!
Пользователь удален Гуру (3791) 14 лет назад
пытаются поддержать свой авто пром, надеясь на то, что наконец то в недалеком будущем он будет производить, что то похожее на машины.
Саблезубый Белк Гуру (4371) 14 лет назад
Да смысл не в $$$, а в кол-ве переделок. В определенных кругах тюнингованый "Запорожец" ценится выше, чем Ferrari...
Пользователь удален Мастер (2236) 14 лет назад
просто они в отличии от нас патриоты
Уго Чавес Мастер (1196) 14 лет назад
БАЮ согласен с Ириной
Илья Архангельский Мудрец (12948) 14 лет назад
За 15000 тысячь ты можешь сделать 12шку под себя(Поменять всё что тебе не нравиться) и у тебя будет машина отвечающая твоим запросам! А иномарку возьмёшь такую же как у всех!
Но я считаю, что вкладывать деньги в тазики - по меньшей мере не рационально!!!!
Евгений Загудаев Мастер (2438) 14 лет назад
Катюша ты не права!За 15 тыщ я туплю конфетку,которая ТАЗу и не снилась
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 14 лет назад
я в журнале "за рулем" не помню какой номер читал о тюнинге тазов - 200 км/ч реально делает 7ка. но только по прямой! денег вложено немерено. только это я думаю шоу - кар получается.
продается такой авто как "тарзан" - 2111 с полным приводом. ну скажем ничего так авто. но он отечественный.
и стоит около 15 000 бакинских. за эти бабки можно купить митсубиси лансер 4 на 4.
Тёма Гуру (3808) 14 лет назад
Всегда хочется иметь что-то эксклюзивное....с нашими авто - это проще....скажем поставить на восьмёрку турбину и на страт рейсинге все офигеют...не ждёшь от неё такого....
Похожие вопросы