Как понять мужчину?

ПРИКОЛИСТКА:) Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим. Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл". Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна". Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за ***дь!" Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Мужчин понять невозможно, так же как и нас женщин...
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ochen jalko mne tebia ...ili tebe 16??? ili ty femenistka???
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
ненадо его понимать, пошли его наааа небо за звездочкой ( он у тебя параноик?)
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
вывод из всего сказанного: и не пытайся понять: Рожденный ползать (мужики), летать не может(как мы)
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Не пытайся понять мужчин, ведь мы существа с разных планет. Просто принимай их такими какие они есть!
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Умом мужчину не понять, бессильна логике наука, вот если дашь - то скажет б###ь, а если нет, то скажет с#ка
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
оставайся сама собой. всегда. и найдется мужчина, которому нужна именно такая, как ты)
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Помирись с собой, будь собой, будь Женщиной- всё встанет на свои места.
Татьяна Профи (549) 17 лет назад
Да разве наших мужиков поймешь?Делай просто то,что нравится ТЕБЕ! И будь счастлива.
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Задай конкретный вопрос - ЧТО ОН ХОЧЕТ? и получи конкретный ответ, после этого сделай вывод - ту би или не ту би ...
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
хм.. . а помоему нам труднее вас понять.... =)))