А анальный sex вcегда больно или только первый раз? Как избежать боли?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Знаешь анекдот? Один врач говорит другому:"Пришел тут один ко мне, сказал, после анального секса что-то плохо себя чувствует. Ну так я ему слабителного дал." Тот спрашивает:"Зачем?"
"Как зачем? Что б знал, для чего попа человеку дана!"
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Я же тебе уже написал, что об этом думаю.. пиши в мыло расскажу подробнее))
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
НЕ знаю как для женщин, но мужчинам это приятно!!!
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
можно прповерить...
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
не знаюю... у всех ощущения разные...))
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
А зачем? чтоб мужику приятно сделать? сделай тогда минет, это тоже очень приятно и не болезненно, а зад- он для других целей предназначен- им какают=)
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Как девушка рассказываю. Первые несколько раз больно и ужасно, а потом даже приятно!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
оч приятно, только сначала разрабатывать надо... желательно специальные смазки покупать