Что лучше:Хорошо оплачиваемая работа или безсмысленно весёлая жизнь,

alladin Ученик (108), закрыт 17 лет назад
работать и получать хорошую зарплату или тратить лёгкие деньги,
Лучший ответ
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Лучше никогда не зацикливаться на чём-то одном и совмещать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Это так же, как лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным :))
Всё в жизни нужно попробовать и уже выбрать, что тебе по душе.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
А обЪеденить незя. хорошая зарплата-хорошая жизнь?
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
каждому возрасту свое хорошо
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Хорошо оплачиваемая лёгкая жизнь
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
безсмысленно веселая жизнь тебе оч скоро наскучит, поэтому работа
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Вот почему-то мало кто понимает, что работать - это тоже удовольствие, а если за это еще и прилично платят, то жизнь прекрасна!
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Хотелось бы заметить, что без высокооплачиваемой работы бессмысленно праздой жизни не найти... =(
Можно, конечно, купить водочки ( как делает 70 процентов населения нашей страны) и считать, что эт у вас праздная жизнь такая ...но эт же от бедности....или от слабости духа.. да и не весело это совсем.. просто все хотят, чтоыб весело было.. вот и выходит.
А вообще нужно это сочетать вместе... т.е. поработал, отдохнул.. и опять....именно для этого люди пятницу придумали - утром поработал, вечером отдохнул.. в субботу спишь до понедельника.
Ещё! Стоит отметь и тот факт, что в этом случае всё равно не получиться бессмысленно праздной жизни, так как работа постоянно парит.. т.е. выхода отсюда два: работать на то, от чего колбасит или быть директором... хотя последним тоже не позавидуешь.. звонят тебе в два часа ночи и говорят: так мол и так... турба лопнула... света нет... завтра работать никто не хочет.. денег нет... помирай на месте...
Поэтому ищём работу от которой прёт (например дифчёнок красивых для портфолио снимать ), чтобы вести праздную и бессмысленную жизни не откходя от кассы.. т.е. прямо на месте работы =)
Источник: Ars (c)
Ольга Галкина Ученик (209) 17 лет назад
бессмысленная жизнь не может долго быть веселой. очень уж будет не хватать этого самого смысла.
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Между прочим, одно другому не мешает.
Светлана Наговицына Знаток (256) 8 лет назад
Прочтите текст до конца!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079828624
2 —41001903713740
4 —410012105174626
5 —410012096331467
6 —410012692081601
7 – 410013937173683 После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего