Почему у некоторых с юмором плохо?

Пользователь удален Гуру (4997), закрыт 17 лет назад
Вопрос на засыпку...
Дополнен 17 лет назад
Татьяна Герасименко: Уважаемая Татьяна! Если не интересно - можно просто игнорировать... не нравится вопрос - не отвечай... все просто...
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
мдя.) ) туговато с этим, что поделаешь.
но твои вопросы.. .это что-то.. .
сдается мне, когда их увидит модератор, он их тупо удалит.
читай Пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
люди такие..невеселые..у меня была "подруга"...так когда вовремя телефонного разговора я увидела большшшшшшшшую муху, и сказала, мол.."ну и лошадь пролетела"..она на полном серьезе вызвала психушку для меня...
не понимает шуток вообще..общаться с этой мадамой я перестала..
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Боженька обидела...
ада Гуру (4917) 17 лет назад
То есть вопрос о том, где Вы живёте был шуткой?
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Ну уж у тебя его(юмира) полные штаны.Особенн с пальто и расческой.Заклинило.Больше не о чем спросить?
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Чувство юмора - это "опция" человеческого организма...а точнее мозга, т.е. оно может быть, может не быть...
Только вот не известно - кто эту опцию при рождении выбирал... =( Врое не родичи.. хотя надо спросить...
Источник: Ars C)
M13 Профи (526) 17 лет назад
А что, все должны быть одинаковыми? Тогда теряется весь смысл. И жизнь была бы просто скучной. Должны быть и скромные, и нормальные, и не нормальные. А так это бы все напоминало СССР, только в еще более серой форме. Математики ведь, большинство спокойные и замкнутые в себе, погруженные в науку, а актеры - веселые и творческие личности. Без тех и без других не было бы общества!
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
Вот я люблю шутить но не умею