Ты уверен, верующий, что ты узнаешь Бога, когда Он на улице подойдет к тебе и спросит?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fix Care Мастер (2130) 16 лет назад
Смотря что спросит...)
Татьяна Гуру (4311) 16 лет назад
НЕТ!!!!
не уверен!!!!
но надеюсь....
ДоМ Гуру (4489) 16 лет назад
Бог не ходит. А в его появлении никто никогда не усомнится.
vladimir bartenev Мастер (1227) 16 лет назад
Верующий и не верующий узнает , -когда придет время!
А Вы уже все уже узнали? Поделитесь ! Спасибо.
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Нет, и даже скорее не узнаю (хотя надежда умирает последней).
Виктор Максимов Профи (542) 16 лет назад
Каждый человек ведется Богом, следовательно в каждом нужно видеть Бога.
таня чемелова Мыслитель (5653) 16 лет назад
не то что не уверена, даже не пойму, знаю только, что пока я не желаю его встречать
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Я вижу Бога на проекте в каждом вопрошающем и ответчике...) Веришь?
Привет Яспис!)) вот сейчас вижу Его в тебе...
Источник: узнаю... главное помнить, что в каждом человеке есть Бог....
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Привет!)) Верю.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Привет!)) Верю.
елена Мастер (2096) 16 лет назад
даже если спрашивающий ИМ не окажется, я отвечу ЕМУ
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
пока не подошел, а вот когда подойдет будет видно
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Нет не уверена, но постараюсь!
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 16 лет назад
нет не узнаю, но пойму.
Источник: От Ани
Lisa Мудрец (18939) 16 лет назад
Прям так подойдет и спросит? Запросто? Где это написано? В Святом Писании написано, как молния на небе которую будет видно во всех краях земли. А про подойдет спросит -ничего.
Глюза Мубаракзянова Гуру (3453) 16 лет назад
чтобы не ошибиться нужно Бога знать лично, исследуя Писания, через молитву, исполняя Его волю. Христос говорит: Если скажут вам Он в пустыне или в потаенных местах НЕ ВЕРЬТЕ! Весь мир одновременно увидит Его пришествие. Библия Говорит, что Христос ногой Своей при при втором пришествии не каснется земли, а встреча верующих воскресших и встретивших Его живыми произойдет в воздухе. Так что на улице Христос к нам не подойдет, подойти может только сатана, притворившись богом.
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
Зачем Ему спрашивать меня на улице? он может спросить меня в ЛЮБОЕ время, и я Его узнаю!
Источник: жизнь
Rin@s Мастер (1961) 16 лет назад
Ночью смотрела фильм ЛюкаБессона "Ангел А" и окончательно утвердилась в мысли, что Бог живет в душе каждого из нас. Каждый раз, принимая решение, он спрашивает нас, а мы отвечаем.
man Гуру (3577) 16 лет назад
узнаю... даже если он не будет ничего говорить