Помогите найти человека.

Lynx Профи (827), закрыт 17 лет назад
Он жил когда-то, возможно и сейчас живет в поселке 3-я Падь на Сахалине. Может вы сейчас живете там или знаете тех кто там живет?
Дополнен 17 лет назад
Через однокласники у меня не получилось. Если Вы кого-то знаете то пишите, если не знаете, то не надо пустых слов.
Лучший ответ
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
Попробуй поискать через сайты типа одноклассники-ру, жди-меня, и тому подобное
Остальные ответы
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
там интернета нету
Echelon Профи (858) 17 лет назад
обратись в адресное бюро МВД...
а вообще глупо, ты ищешь человека, не написав ни имени ни фамилии... идиотство
кучеряшка Ученик (222) 17 лет назад
зачем тебе человек,У тебя красивый мышонок есть.
Nuke Bomb Мастер (1009) 17 лет назад
В поселке 3-я Падь на Сахалине живёт много человек и я не знаю какого именно человека вам надо.