Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ забыть ТО, ЧТО ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО, НО НУЖНО ?

?????????° ???°???????° Знаток (490), закрыт 17 лет назад
ЛЮБИЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЛ ВЗАИМНОСТЬЮ, НО,ИСПУГАВШИСЬ ВОЗМОЖНЫХ ТРУДНОСТЕЙ ,СДЕЛАЛ, В ОТВЕТ НА ЛЮБОВЬ, МНОГО ГАДОСТИ, МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО ТАК ОН ХОТЕЛ ПОМОЧЬ МНЕ ПО-СКОРЕЕ ЕГО ЗАБЫТЬ. МОЛ, ПОДЛЕЦА БЫСТРЕЕ ЗАБУДЕШЬ И РАЗЛЮБИШЬ...
Лучший ответ
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Вы сами не хотите это забыть и ищете мотивацию.Вы делаете это не прошлым,а настоящим.И если вовремя не переключитесь,то получите хорошенький невроз и проблемы до конца жизни.Это того стоит? Смотрите,как-бы жизнь вас не поставила на колени с настоящей бедой,а это откиньте.Ищите,живите,творите,созидайте.
Остальные ответы
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
забыть невозможно. нужно просто научиться к этому по-другому относиться. увидеть и в этой ситуации положительные стороны:) держись!
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Заставь себя щапомнить то что не возможно запомнить, например поэму Облако в штанах...отвлекись короче
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
К сожалению вы сделали сами себя ЖЕРТВОЙ, а при таком раскладе -вам и сттрадать
Подлец он тем и отличается от порядочного человека, что не может вас неприятно не удивить.. .
Влюбляемся впопыхах, женимся на досуге...
El Гуру (2580) 17 лет назад
Что ж за мужчина такой, сначала пакостит, а потом еще и признается, что это "ради тебя все, любимая".. Да хотя бы за это признание уже можно его прогнать из своей жизни... и сердца...
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Может стоит найти новую любовь?
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
а вы научитесь сама себя уважать вначале и расставаться не жалея после первой гадости, а не ожидать пока гадостей станет много
Источник: кладезь мудрости
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
представь что это был плохой сон и больше ничего
Кассиопея Знаток (340) 17 лет назад
v otnoshenii lyubvi eto nevozmoghno! kak b nyghno et ne bilo.
Alla Мастер (1322) 17 лет назад
можно только притупить память.. но забыть окончательно это врядли-если это действительно любовь
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Заставить полюбить себя. А потом найти достойную замену тому, что, как казалось бы, забыть невозможно. Возможно все!!! Главно - знать, что я всегда достойна большего, чем то, что есть. ВОТ!