что лучше?

Tatiana Nam Профи (540), закрыт 17 лет назад
....позволять себя любить и испытывать симпатию и уважение ИЛИ любить самой,но без равноценной взаимности...
Лучший ответ
Corso Мастер (1073) 17 лет назад
Ну вообще!!!!Любить надо!!! И не обязательно взаимно, вспомните Евтушенко "Мне не надо быть любимым, мне достаточно любить". А позволять себя любить - да так только эгоисты делают, им наплевать,каково человеку,котрый любит и понимает что ему видите ли "позволяют любить". Вообще отношения без любви - сродни проституции, только ценой выступают не только деньги, но и спокойствие,уверенность и т.д.
Остальные ответы
Vikulia Профи (666) 17 лет назад
любовь-в любом случае должна быть взаимной....
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
сложный вопрос....в идеале обоюдно....а так каждый сам решает
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
если такие вопросы возникают то лучше застрелиться
Солнышко!!! Профи (707) 17 лет назад
Оба варианты плохие. Надо любить и чувствовать взаимность.
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
позволять себя любить
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
До поры до времени позволять себя любить...Если испытываешь симпатию и уважение к этому человеку, то все это может спокойно перерасти в любовь...
sleeper Мастер (2346) 17 лет назад
Все зависит от того чтот ты хочешь от етого человека!!!
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
вообщето нужно чтобы чувства были взаимными, но раз вопрос стоит так, то, я бы предпочла любить самой.
alisa Мастер (1323) 17 лет назад
В любви... всегда кто-то любит больше... а что лучше для тебя только тебе решать... все зависит от темперамента и потребности человека... трудно сказать что лучше
для тебя что лучше?