Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так устаю после института!Посоветуйте,как отдохнуть?

Римма Перкина Ученик (239), закрыт 17 лет назад
??Че делать???
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Раньше ложись, делай зарядку или ходи на фитнес. Не лежи на диване. От зарядки энергия прибывает, а от лежания - убывает.
Остальные ответы
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Поменьше уставать и по больше отдыхать!!!
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Я пошла на восточные танцы. И красиво, и не напряжно. Умственная работа затрачивает больше всего энергии организма (я сама просчитывала на курсе биологии). Умственное отдых придет, когда силы будут расходоваться и на физические упражнения.
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
С друзьями или сосвоим парнем . Это все что ты насобирала лучшее сама за свой промежуток жизни ( я надеюсь) .
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
idi na fitnes, budesh chuvstvovat sebya namnogo luchshe! eto tolko tak kajetsya,chto net vremeni i sil. podumai,3 chasa v nedelu - eto ved nichto...
Dezz Гуру (3514) 17 лет назад
Не ходи в институт...
Stance 43 Ученик (140) 17 лет назад
Кури побольше антидеприсантов вроде canabis - отлично помогает...