Как удалить из компьютера М-Агент?

Эльвира Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Говорят, если его удалить, перестанут появляться эти рекламные ролики во время выхода в интернет.
Лучший ответ
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Удалить:

Пуск -> Выполнить... cmd.exe

del "%USERPROFILE%\Application Data\Mail.ru\Agent\magent.exe"

---
...а рекламные ролики всё равно не перестанутъ.
Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
У меня ниче не появляется
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
Пуск->Панель управления->Установка и удаление программм

и все же ко всему выше перечисленному, добавлю:

в ручную проверь удалил ли он свою папочку
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mra\
Вот эту MRA и удаляй со всеми потрахами, правда можешь залезть посмоьреьт что там :)

и хватит одно и тоже спрашивать!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
На счет роликов не знаю, но можно просто снять его с автозагрузки.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Пуск --> Панель управления -. Установка и удаление программ.