У кого гадание предсказывали правду?

Дарья Ш Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лизочка Профи (841) 17 лет назад
Гадание по ладони у меня сбылось!!
Остальные ответы
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Гадания ничего не предсказывают. Просто ты сама подсознательно и сознательно это реализуешь.
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
А зачем гадать,когда лучше смотреть варианты и себя не программировать,правда на таком уровне мало кто умеет работать
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
у меня. уже не первый раз
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
у меня сбываютя, но не на все 100 (гадание на картах)
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Гадание это обыкновенное програмирование на уровне физиологии, т.е. если ты веришь, просто подсознательно идешь по чужему пути. А если болезнь нагадают, можно и заболеть. (читай НЛП и физиологию магии). И не ходи к гадалкам.
Tanja Kerbel Ученик (185) 17 лет назад
Kogda ja dlja sebja gadaju-to nesbivaetsja,da eze potom nidelju koschmari snjatsja.A esli gadaju podrugam-to u nix vse sbivaetsja
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
У меня часто все збывалось...
Иванович Профи (621) 17 лет назад
главное думать о чём гадаешь....:) и всё сбудется... только без задних мыслей
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Сбывалось много раз, к сожалению (смерть близкого родственника, например). Гадалки, если настоящие, всё-таки "подключаются" к потусторонним силам. Только силы эти тёмные. Они, эти силы, в конечном итоге всё равто обманывают. Кстати, грех на тебе будет, если обращаешься к этому. Для меня было что-то вроде психологической разгрузки. Однако, надеюсь, что всё в прошлом.
Ольга Галкина Ученик (209) 17 лет назад
они постоянно сбываются, если, скажем, дорогу или казенный дом нагадают. причем у всех!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Сбываются, только надо не забывать, что твоя жизнь это дорога и ты по ней постоянно петляешь, и если тебе нагадали что у тебя будет двое детей, а в итоге родила троих, значит где-то ты свернула в другую сторону и судьба твоя поменялась. Самые реальные гадания, когда гадаешь на срок не более года.