Вам понравился ваш первый сексуальный ОПЫТ ?
Первый раз- нет. Думаю не многие его оценили по достоинству. А зато потом....да, вот это незабываемо))))))))
вот Вам и женщины...первый раз и ничего не поняла...им вообще пофигу что им туда вставляют!)
мне понравился. это было с любимым человеком, поэтому лучше первого раза, чем мой, и хотеть нельзя:)
Пыталась настроиться на ощущения... говорили же что это приятно. В общем ДА, парень даже не понял что он был первый. Ему очень понравилось...
daaaaaaaa o4enj!