Вам понравился ваш первый сексуальный ОПЫТ ?

chernoemore17 Профи (633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Первый раз- нет. Думаю не многие его оценили по достоинству. А зато потом....да, вот это незабываемо))))))))
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
А разве бывает,что кому-то не нравится...
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Нихрена он мне не понравился.. хрен знает почему.. но че-то никикх эмоций у меня не было.. у нее больше, чем у меня.. дальше было лучше)
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Мне нет, с ужасом вспоминаю...
Ангелина Мастер (1472) 17 лет назад
нет, больше ждала его((
Darina Знаток (276) 17 лет назад
неееет мне не понравился... а вот потом уже было лучше
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
Я лишился девственности с проституткой ))) она была старше меня лет на 10,не скажу что не понравилось, было забавно ))))) но расстеренности было не мало )))
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Не пойму, почему такое заострение на слове ОПЫТ?? ? Для кого это был опыт, а для кого целая жизненная история...
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
нет, первый раз ничего не поняла
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
Да... Эт было на Новый годдд...)) ) Обалденный подарок!!!)
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Глаза были очень большими.... Можно сказать - понравилось !!!
рома Профи (707) 17 лет назад
Это был полный провал!
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
честно говоря - совершенно НИКАК... .
да и потом не особо. стала понимать хоть что-то где-то через полгода вообще.. .
хотя мы оба в этом тогда мало что понимали - в первый-то раз! ;)))
а обоим уже по 18 было! ;)
Источник: жизнь такая!
Владислав Пасько Ученик (110) 17 лет назад
ФУУУУУУУ.... очень непонравилось... я был очень пьян, ужос. Теперь если что, то я ни грамма. :)
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
А я свой первый раз почти не помню! Пьяная была. Зато не жалею- не чувствовала боли!