Лидер недели - это просто!

Роман Агафонов Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Нужно завести какой-нибудь почтовый ящик на mail.ru и сообщить его пароль всем. И каждыйможет залогиниться под ним и отвечать на разные вопросы. Т.е. от имени одного аккаунта будут писать сразу несколько людей, а следовательно и баллы будут суммироваться. Как вам идея?
Лучший ответ
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
А не лучше ли с людьми побольше пообщаться. И често заработать очки. Если станешь лидером, то это от признания людей, а не от изобретательности.
Остальные ответы
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ja nad nei segodnja dumala,no sprosit' ne uspela,operedili,molodoi 4elowek,dawaite poprobuem,togda gospodin kak ego tam,nu woobshem djade4ka w o4kax ot zawisti lopnet.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
вроде лимит стоит. Я вот свой каждый день стараюсь потратить.
А когда мудрецом станешь - репутацию надо беречь.