Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем)?
Хочется понять, существует ли вообще такое понятие, как "дружба мужчины и женщины". И не важно какого они возраста... Просто, возможно ли это?!

АГа, тока "дрючба" возможна
Погано как-то на душе,
Я одинокий и немой
Прямое меткое туше
И сердцу дал команду стой.
Ты руку тянешь не помочь
И в ней тепла ты не несёшь
В ней крепко ты сжимаешь нож
И жизнь с любовью заберёшь
Ты режешь мелко, на куски
Все мои прежние слова
Доводишь радость до тоски
И в пропасть пала голова
Там на пустынном берегу
Я буду тих и нелюдим
Не пожелаешь и врагу
Убитым быть теплом своим
Вот время сказок и чудес
Прошло, и нет его теперь
Передо мною тёмный лес
Горьчайших сладости потерь.
В моих глазах слезинок нет
Не от того что я силён
Не от того что сердца нет
А от того что я влюблён
Влюблён и слёзы никчему
Они не смоют боль с груди
Не течь им к сердцу твоему
Ведь там всё это позади.
Возможна, но при этом девушка чувствует себя страшной, а парень ипотентом))))
дружба между мужчиной и женщиной возможна, но чаще всего она строится на симпатии одного из партнёра. Почему-то так часто в жизни бывает
мне кажется рано или поздно дружба деформируется в ченть другое