Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем)?

Lady Lisss Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Хочется понять, существует ли вообще такое понятие, как "дружба мужчины и женщины". И не важно какого они возраста... Просто, возможно ли это?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
к сожалению, да.
к счастью, да.
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
конечно возможна!
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
существует,но только до поры до времени. Потом она либо заканчивается ничем,либо перерастает во что-то большее...
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Ну есть дружеский секс ;)
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Да, возможно. У меня масса примеров.
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Да, такая дружба возможна. У меня есть друг-мужчина, мы дружим больше 15 лет. Знаю, если мне что-то понадобиться - прийдет и поможет. кстати, у меня отличные отношения с его женой. Да и я замужем.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Конечно! У меня много подруг (именно ПОДРУГ)
Но не все могут просто дружить с противоположным полом.
Ниблер Ученик (148) 17 лет назад
мне кажется рано или поздно дружба деформируется в ченть другое
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
задолбал этот вопрос все возможно!
Якушин Профи (692) 17 лет назад
Возможна, но при этом девушка чувствует себя страшной, а парень ипотентом))))
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной возможна, но чаще всего она строится на симпатии одного из партнёра. Почему-то так часто в жизни бывает
Максим Мастер (1973) 17 лет назад

Погано как-то на душе,
Я одинокий и немой
Прямое меткое туше
И сердцу дал команду стой.

Ты руку тянешь не помочь
И в ней тепла ты не несёшь
В ней крепко ты сжимаешь нож
И жизнь с любовью заберёшь

Ты режешь мелко, на куски
Все мои прежние слова
Доводишь радость до тоски
И в пропасть пала голова

Там на пустынном берегу
Я буду тих и нелюдим
Не пожелаешь и врагу
Убитым быть теплом своим

Вот время сказок и чудес
Прошло, и нет его теперь
Передо мною тёмный лес
Горьчайших сладости потерь.

В моих глазах слезинок нет
Не от того что я силён
Не от того что сердца нет
А от того что я влюблён

Влюблён и слёзы никчему
Они не смоют боль с груди
Не течь им к сердцу твоему
Ведь там всё это позади.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Я слышала такое мнение, что 2 мужчины - это всегда 2 соперника (у кого работа лучше, у кого жена красивее,...) ; 2 женщины - это тоже 2 соперницы (у кого муж богаче, у кого наряды лучше) , и только мужчине и женщине соперничать нет причин, поэтому настоящая дружба может быть только мужду мужчиной и женщиной. Вот так.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
У меня в основном друзья-парни, и они меня понимают даже лучше!! ! к тому же, с ними всегда можно всем поделиться, и они не будут осуждать, а еще спросить совета, как поступать со своим парнем.. . +девушка может научиться понимать парней, а парни-девушек!! ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА М+Ж!!!! =))))))