Хорошо или плохо,

Андрей Вартанян Гуру (3019), закрыт 17 лет назад
что японский автомобиль, который ты собрался брать с новья - через полгода снимается с производства.
С условием, что до этого ты его успеешь взять. Какие есть за и против?
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Скорее плохо, чем хорошо - с выходом новой модели старая упадёт в цене на вторичном рынке. Но это, пожалуй, единственный минус, всё остальное глупости, особенно про запчасти.
Остальные ответы
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Думаю, плохо. Где потом запчасти искать будешь?
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Тогда форд фокус второй или первый)
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
запчасти будет брать на японских разборках! впрочем как и я)) ) их полно щас!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
в Попонии много моделей могут кануть в лето :(
Но запчасти заводы будут делать еще много лет!!
Просто в угоду моде или так сказать потреб. спросу сморачивают Хорошие серии асобенно спорт версии, но з.п. будут как и взаимозаминяемость!!!
Нравится бери!!!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Проблем вооще нет так как японцы выпускають детали даже на машины 78 года выпуска реально недавно брали на ниссан фаирледи 1978 года