египет и турция не подешевели. в таллин визу не получишь (легче в США) так куда ехать то?

Karl Engels Оракул (52277), закрыт 17 лет назад
одному в европу или на острова накладно. в турции тероризм. в черножопый египет (цена-качество).
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигра Ученик (240) 17 лет назад
Не понимаю проблем с эстонсой визой! Мне сделали в фирме за неделю и за 22 евро. А поехать можно и Чехию, если еще не был. Очень красиво, не очень дорого, просто суперские впечатления!!!
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
куда душа лежит.. зайди на сайт www.tournews.ru там и определишься))
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
звони, тебе посоветуют (только если серьезно): (495)9560027 атон-тур
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
если без виз...то наверное Хорватия...только там уже не очень жарко....

а так одному везде дороже чем при расчете на одного человека в компании :))