На какой вопрос Вы бы отказались ответить?

Дмитрий Шаверин Гуру (2692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На вопрос, на который я не знаю точного ответа. У меня есть жесткий принцип "не распростаняй непроверенную информацию".
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
на твой вот такой (в следующий раз) ;)
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ответ на который был бы ложью.
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
на принуждающий!: -)
во время войны на вопросы касающиеся моих близких
Влад Ученик (231) 17 лет назад
религиозной принадлежности, сексуальной ориентации, ииииии вопрос заработной платы.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
о своей интимной жизни. это только мое и моего партнера! и никогда ни с кем не обсуждается! даже с лучшей подругой!
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Написанный иероглифами.
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
"сколько ты получаешь" и "с кем ты спишь"
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
на риторические, глупые, на те, на которые не интерсено отвечать
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Наверное тот вопрос, который затрагивает личную жизнь другого человека, друга. Считаю, что нельзя распространять и поддерживать сплетни и выносить на чей-то суд информацию, которую кто-то доверил только тебе.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
На вопросы о вере в Бога, зарплате и любовниках