Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

О имени будующего ребенка

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Были ли у вас разногласия об имени будующего ребенка с супругом (гой) и на чем сошлишь?
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
у нас все просто, мальчие - его имя, девочка мое имя
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
у нас нет детей, но решили, если будет девочка назовём именем матери мужа, а если мальчик, то именем моего отца.
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Когда ходила беременная мы с мужем голову сломали как назвать ребенка, с мальчиком проблем не было, а с девочкой не могли определиться, в результате как-то на язык села песня "Расцветали яблони и груши", на там и порешили, девочку назвали Катюшей.
Вика Знаток (295) 17 лет назад
Когда родится ребенок прийдет и имя.
Ольга Мудрец (10666) 17 лет назад
первую дочь я назвала сама её зовут Амелия! а когда родилась вторая дочь мне недал муж назвать как я хотела А теперь жалеем согдасите сь сразу кто будет называть первого а кто второго или Дочь вы а сына он
Alla Anohina Гуру (2545) 17 лет назад
Небольшие разногласия по поводу имени сына были. Решали так, имя какое нравится обоим и походит к отчеству. Назвали, развелись потом, главный прикол в том, что моего второго мужа зовут также как сына. Вот так
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Не советуют детей называть именами родителей, умерших родственников. Как бы переходят с именем проблемы того, чьим именем назвали.
У меня стояла проблема в сочетании имени с отчеством и фамилией.
Юленька С Мастер (1434) 17 лет назад
Имя сыну придумали не сразу. И на книгах гадали (то Ферапонт, то Фемистокл) потом остановились на Вадиме, а дочке выбрали 4 имени, написали на бумажках и сложили в кашпо. Сынуля вытащил три раза подряд бумажку "Полина", тут уж никто спорить не стал...
Похожие вопросы