Чем удивить молодого человека?

РЫЖЕНЬКАЯ Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Что такого романтичного можно устроить на наши полгода? Подскажите-поделитесь!
Дополнен 17 лет назад
Ребята,меня,интересует,что романтичного конкретно можно сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Знаешь, я своей как-то устроил следующее, ниче особенного но ей понравилось: встретил и привел к себе, романтику обещал, а пришел в драных джинсах, она рассторилась, но пошла, мы пришли, а в квартире больше 150 свечек горят, от входа и до кухни, а там вино ее любимое и фрукты, знаешь, ходила как ребенок кторый в детский мир попал, радовалась, было безумно приятно
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Пластической операцией..
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
покажи ему что-нибудь ну ооочень удивительное))))
Darina Знаток (276) 17 лет назад
своей необычностью и несравнимостью с другими
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
скажи что хочешь за него замуж: ) больше всего на свете и детей не менее 3-х:)