Разница возросная междувзрослой женциной и парнем в 22 года. Это нормально?

Natali Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
а почему разница между взрослым мужчиной и юной девушкой считается нормальным, а наоборот не нормально? конечно же нормально, главное чтобы любили
Остальные ответы
Катя Ученик (154) 17 лет назад
смотря для чего? Для секса? --да, для серьезных отношений? -- не знаю, Для создания семьи? --не мне решать, но врядли
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Смотря, КТО из них старше. Но, думаю, всё равно это - нормально. Любви все возрасты покорны. Ведь ссоры и непонимагия случаются и в тех семьях, где разница в восрасте небольшая.
Хотите подробнее - стучите в агент.
Источник: Врачебная практика
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
если парень молод и не надолго, то можно, а на длого нельзя, она уже старой будет, а он молодой, на сторону захочется, погулять пожить, а ей тяжело будет очень очень, не надо....
Valery-D Знаток (361) 17 лет назад
Нет, ненормально. Ни с психологической точки зрения, ни с морально-этической, ни с социальной.
Но если уж так случилось, что обоим хорошо в этой ситуации, но надо просто получать свои эмоции и испытывать чувства. Всё пройдёт довольно скоро. Само собой.
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
На едине всё окей, вот окружающие както осуждающи смотрят - но это стериотипы, наплюй.
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Смотри, рискуешь стать никрофилом!
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
да это полный пи.... это называется геронтофелией - надо лечиться
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Нет. Хотя с какой стороны посмотреть.
Graf Знаток (387) 17 лет назад
а сейчас все ненармальное, нормально!!!