Твоё мнение о Фильме "Горбатая гора"!

Krafony_Green Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
обожаю этот фильм!!!!такая глубина чувств!!! Вот все говорят: да это ж про п*диков, фу. А вот и нифига подобного, товарисчи! Там вовсе не на этом акцент, кинцо в первую очередь о человеческих отношениях, превратностях судьбы об искалеченых человечких жизнях, несчастной любви...пусть даже и голубой. И вообще все снято красиво , по-моему, отвращения не вызывает...даже наоборот...)))) хех
Пы. Сы.Jake Gyllenhaal невероятно красивый, такая душка, мммм!)))
Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Чушь полнейшая. Я на середине фильма уснул
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ну, мужчинам сложно это оценивать. Просто мерзко.
DELETED Гуру (2707) 17 лет назад
Я не смотрела, но судя по названию это что-то прикольное!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
дядьки несчастны т. к. народ ограничен и любовь оказывается может принимать разные формы совсем не связанные с законом социума. И актеры сыграли супер.:))
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Скучный фильм !! Скучный сюжет
Ayk Arutyunyan Ученик (148) 17 лет назад
Я скажу только одно:
Лучший активный актер
Лучший пассивный актер
Луччший актер заднего плана
И в принципе... ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
прикольно,но скучно
xxx Ученик (177) 17 лет назад
Мне кажется этот фильм поймут только сексуальные меньшинства.