Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто может предсказывать будущее!!!

Профи (883), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Никогда не спрашивай о своём будущем. Я могу предсказать, но считаю что это зло. Когда говорят твоё будущее, то как бы "программируют" тебя подсознательно и ты его уже не сможешь изменить, даже если не веришь в предсказание и забудешь о нём. А незнание - это золото. Не зная будущего ты можешь изменить его в ту или иную сторону, как тебе нравится.
Вообще, что такое ясновидение - это всего лишь отличное знание человеческой психологии и логика. Логически можно постороить цепь поступков для данного человека, в соответствии с тем какой у него характер и темперамент, и понять к чему эти поступки приведут в будущем, какие болезни может прилечь образ жизни этого человека. Также наше мировоззрение и мысли влияют на состояние нашего здоровья. Так что, зная психологию, и определив что за человек перед тобой, можно вполне реально определить его будущее, включая то как и от чего он умрёт.
Остальные ответы
Вопрос риторический)))) Скорее сама чебе и можешь предсказать, вот у тебя завтра какие планы? О! Вот это и есть будущее)))))) А если без прикола, то возьми обычную колоду карт без покрытия и испиши её фразами, которые для тебя имеют значение, эти карты будут говорить правду только тебе и никому больше, другие её просто не поймут)))) Удачи!
Мы сами строем своё будущее
Твои сердце и интуиция!!
Источник: Личный опыт
Как ни парадоксально, но....хороший психолог.
$500 и любое будущее на ВЫБОР
А оно вам надо знать будущее если бы все его знали жить не интересно было бы
лучше белые маги с этим вопросом помогут:)
зачем тебе знать будущее?
Похожие вопросы
Также спрашивают