Для чего мы живём на Земле?

Малкова Ольга Мастер (2143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (632) 17 лет назад
не "для",а ради чего.. .
лично я ради СЫНА !!!:)
Остальные ответы
АЛЛАХ Мастер (1068) 17 лет назад
chto bi nayti smisl jizni, ibo naydya ego chelovek stanet schstliv i pokinet eyo....
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Мы живём вместе с землёй, для чего разделять?
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
чтобы понять для чего и зачем..: )
А еще есть гипотеза, что высшее нечто (в некоторых источниках Бог) решил себя познать в том числе и через множества физических тел...:) )
У В. Головачева расписано подробно и красиво практически во всех его романах, мне нравится как.:)
Юлия Шмидт Мастер (1418) 17 лет назад
Чтобы слетать на Марс! :)
Nazar Awensio Ученик (160) 17 лет назад
Надеюсь, что вопрос серьезный, тогда я серьезно отвечаю:

Мы все пребываем в двойственной иллюзии (Сансара называют ее) , которая недает нам увидеть истинный мир, подобно тому как мы не видим звезд на фоне солнца.. .Но путь к истине для КАЖДОГО индивидуальный, и кто интересуется реально вопросами "А что будет, когда я умру", или "Насколько мир прекраснее моих ожыданий" обязательно должны попасть на сайт библиотеки Теософического общества: http://www.theosophy.ru/byauthor.htm Ета библиотека принесла мне очень много пользы и еще больше принесет! И не только мне!

Как сказал Будда "Единственная разница между Буддой и небуддой в том, что небудда еще не знает, что он Будда" (цытата из памяти, поск. источника нет под рукой)
Дмитрий Парамонов Ученик (180) 17 лет назад
Ради познания самого себя, ради познания мира вокруг нас, ради познания частички бога в нас!
Лялёна Гуру (3608) 17 лет назад
Чтобы совершенствоваться