Как Вы считаете если Женщина старше своего избранника на 18 лет, это нормально?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
Ему 28, а ей 46, да еще она что бы его удержать 3 года назад родила. Как Вы думаете что кроется за этим браком и долго ли он продержится?
Лучший ответ
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Он будет держаться до тех пор, пока он не найдет себе кого-нибудь помоложе и покрасивее. Ни один 40-летний с 60-летней бабкой жить не станет
Остальные ответы
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
честно говоря, мне сложно в это поверить:)))))))))
Вероника Мауль Гуру (2572) 17 лет назад
esli ej hochetsja vsju zhizn' byt' mamochkoj,to radi boga,no kogda nibud' ona sahochet pochuvstvovat' sebja zhelannoj....(mamochek ljubjat,no ne hotjat)
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
не больше 5 лет, ей 51 будет, а ему 33, тут то все и рухнет
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
скорее всего да - в 40 лет все равно мужчина меняет оперенье
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Хорошо, если бы он был старше. Вы будете всегда умнее его и превосходить всегда во всем....
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
Однозначно это ненормально. Значит есть какие-то отклонения у кого-то из них. Во-первых что молодому мужчине делать с этой "тетенькой" ? Разве нет девушек его возраста? А она.. . разве ей интересно с ним? Обычно женщины предпочитают общаться с мужчинами по-старше. В общем брак странный - это факт и явно не вечный, хотя если оба с такими явно искаженными интересами, то вполне возможно