После бурной ночи... первым звонит парень?

Все лещи нам ПОХ Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
да? ну если продолжения хочет? женский коллектив интересуется!!
Лучший ответ
Samara NefteGazMash Знаток (324) 17 лет назад
Первым звонят - соседи - с целью предотвращения еще одной для кого бурной для кого бессоной ночи )
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
да. обязательно. но если запаздывает со звонком- можно первой
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
если захочнт повторить,то позвонит)
Денис Гуру (3315) 17 лет назад
кто первый проснётся,тот и звонит!
Ninelle Гуру (3860) 17 лет назад
А вот и не факт! Мошт он не уверен был ли хорош настолько, чтобы предлагать еще раз:)
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
По протоколу должен первым звонить именно мужчина, но так мало теперь знающих протокол...
Molot Мастер (1288) 17 лет назад
ТОт кому больше всего понравилось :)
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
А самой позвонить что мешает?
Ангел Профи (614) 17 лет назад
кому больше понравилось тот и звонит
ТатиТру Знаток (321) 17 лет назад
Если хочешь повторить, звони сама.
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
Да не... необязательно, ничего страшного не случится если позвонишь первая, но если все таки он позвонил первый, то видимо правда хочет "продолжение банкета"
Галя Демьянова Профи (520) 17 лет назад
Ну.. по-моему вообще всегда лучше, когда первым звонит парень...
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
Первым позвонит тот кому бурность больше понравилась :)
vnuigfnc Мастер (1448) 17 лет назад
Не обязательно!!!! Кто первый отойдет - тот и звонит!! ! :-)
Светик Мыслитель (6940) 17 лет назад
Согласна с Дмитрием Зайцевым! Ему 10 баллов.