Когда начинаются рождественские распродажи в Москве в бутиках.?Одежда, обувь.

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
После Дня благодарения в США наступает "черная пятница". Именно тогда стартуют предпраздничные рождественские распродажи, которых американцы, впрочем, как и европейцы, ждут весь год.

С 20 ноября в Москве начнутся Новогодние распродажи. Городские власти начали подготовку к празднованию Нового года и Рождества. В некоторых московских магазинах уже идут первые сезонные распродажи осенне-зимней коллекции-2006/2007.
Источник: http://www.badshops.ru/art_odez/art_odez5.shtml