А почему мало кто понимает, что работать - это удовольствие?

Наталья Риэлтор Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Потому что не у всех получается зарабатывать, занимаясь любимым делом. Приходится работать, куда получилось устроиться, чтобы сносно существовать, а это редко приносит удовольствие.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ne viju udovolstvya. dlia jenshiny rabota ne emojet byt udovolstviyem. esli je eto tak, zanchot u nee chto to ne to v semeynoy jizni
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
Потому что часто минусы в работе перевешивают плюсы.
АЛЛАХ Мастер (1068) 17 лет назад
Potomu, chto ne vse rabotayut prostitutkami! gggggggggggg
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
ну да порноактером например
Источник: Рон Джереми
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
А как правило - не человек имеет работу, а работа его :)
s Профи (572) 17 лет назад
Потому что люди работают ради денег, а не ради удовольствия. В большинстве своём.
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Посмотрите на экраны телевизоров, послушайте радио и пойимёте почему Александр Гратский советует их по-вырубать и по выкидывать.
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Потому что работу по душе найти очень нелегко.
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
потому что лень коварна и жестока.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Счастье, это когда и на работу и домой ты идёшь с радостью. Наверное, не все стремяться к счастью.... как это ни парадоксально. Привычки держат людей на раз и навсегда выбранных местах, менять что-то или искать - значит выйти из привычного мира. Пусть там не очень хорошо, эато всё знакомо. . Судя по всему, у Вас с работой всё в порядке. Поздравляю!
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Так должно быть. Если работа по душе.
Большое счастье - найти такую работу. Трудно получить удовольствие от такой тупой работы, как ткачиха или рыбоукладчица. Удовольствие можно получить только от умственной работы, а не от той, от которой болят спина и руки.