правда, что девушки всегда пытаются понравиться (кокетничают) особям мужского полу,

Artur Kirakosyan Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
не зависимо имеют она на них виды или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Наш девиз: всех сблазним, никому не дадим!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
да... это как на уровне подсознания))
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Не всегда, но очень часто. Если только она не влюблена ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Вероника Мауль Гуру (2572) 17 лет назад
Zhenschina v prinzipe obozhaet nravitsja muzhchinam imeet ona vidy ili net
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Естественно, на то мы и девушки!! 1
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Не со всеми ОСОБЯМИ мужского полУ, а только с теми, кто нравится им!! ! Т. Е. с привлекательными особЯми :))
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
А вот сам как думаешь?
У них в крови желание быть желанной. И конечно приятно чувствовать что ты всем нравишься.
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Конечно, это у нас в крови!
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
с тобой не покакетничаеш! ты бошой! я тебя боюсь! ((
Леночка Мастер (1218) 17 лет назад
Если она относится к нему, как к объекту желания, то правда.
LUDA Гуру (2958) 17 лет назад
Нам приятны порою даже такие похвалы, которым мы сами не верим....
Evgen Мастер (1549) 17 лет назад
...просто они знают,что особь...только этого и ждет...чтоб с ним пококетничали)