Чем отличаются колоды карт ТАРО?

AMERICA Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Какая самая правильная? Где лучше купить?
Лучший ответ
Ольга Профи (696) 17 лет назад
В принципе колоды ничем с практической точки зрения не отличаются. Для начинающих лучше использовать карты с рисунками, которые могут подсказать в выборе их значения. Можно использовать карты, созданные своими руками, т. к. они будут хранить Вашу индивидуальную энергетику.
Остальные ответы
ПобирУЖка Знаток (294) 17 лет назад
гадание это брет и вранье Лохотронство
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
лучше всего гадать на универсальной колоде
Catherine Bastron Профи (904) 17 лет назад
в каком смысле чем. у каждой колоды свои тонкости. у Райдера, например, можно по рисункам на младших Арканах догадаться о значении.
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Правильной не может быть.Посмотрите на рисунки.почувствуйте,какая из них вам ближе.
Пейдж Мэттьюс Знаток (486) 17 лет назад
Тем что это специальные карты для гаданий!
Лариса Мастер (2193) 17 лет назад
Та, что тебя больше "притягивает", та и будет для тебя правильной.
Kassandra Знаток (280) 17 лет назад
Отличаются,и очень многим.Я например,уже давно пользуюсь ТАРО Ленорманн,хотя и обычное ТАРО использую иногда,в очень редких случаях.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
таро всегда говорят правду,ну а если вы не верите не обсуждайте эту тему.