в какой валюте лучше хранить сбережения?

Anna Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
s Профи (572) 17 лет назад
Схема такая: одну часть средств вкладываешь в какое-то доходное дело, другую хранишь. Вторую, в свою очередь, делишь на две части - рубли и доллары. Один или несколько банков - выбор каждого. Да, и обязательно наличные в свободном доступе, на всякицй пожарный)))
Остальные ответы
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Лучше не хранить, а вкладывать во что-нибудь материальное и нематериальное.
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Бакс падает, или евро, или рубли на вкалде в банке, хоть от инфляции сбережешь
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Сейчас самые выгодные вклады в драг металлы. Там даже название у них какое-то.. . "Металлические" вроде
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
в рублях или в "голубых фишках", точно не прогадаешь...
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
В данный момент лучше хранить в недвижимости (квартиры)
Cтепан Боднар Ученик (135) 17 лет назад
Возьмите себе пакет акций Газпрома - стабильно растущая валюта! Или: Лукойл, РАО ЕЭС, ..
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
В рублях и возможно в фунтах сейчас он неплох
Можно и акций прикупить Из голубых фишек Но сейчас рынок не растет После бурного роста осени 2005 -начала 2006
ждет более глубокой коррекции Пониже можно прикупить Но с акциями возможно придется ждать подьема
Доллар сейчас думаю покупать не следует
В недвижимость сейчас вкладывать не стал бы пирамида это Ну как обложат недвижимость налогами ( у кого больше одной допустим) Тогда их сдавать начнут цены упадут
Можно в золото тоже если долглсрочно
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
den'gi dolg'ni ''rabotat''', inache ti prosto kollekcioner.
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
все фантики! храните в знаниях!!
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Деньги не должны храниться - деньги должны РАБОТАТЬ!