Аморальный тип - это человек без принципов или просто живущий в своё удовольствие ?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Это безнравственный человек.
Dan Гуру (4990) 16 лет назад
Это типа ЧМО, который всем действует назло, против, только в пользу длясебя
Пчеловод Мастер (1175) 16 лет назад
Это эгоист, презирающий все земные доброты, и ласки. Аморальному человеку совершенно наплевать на душу, на совесть. На внутреннее человеческое тепло. Он холоден и жесток. К таким людям можно испытывать только жалость, ведь им не понять, что такое любовь..
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
На сегодняшний день, не думаю. Оглянитесь. То что раньше было, аморальным, теперь вроде как у всех...
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
Человек без принципов - безпринципный человек.
Человек живущий в свое удовольствие - то же чем интересно аморален?
Аморальный тип - человек не соблюдающий морально-этические нормы социума.. Социум бывает разный..

Вот Dan, например, назвал человека ЧМО - это, в принципе, аморально..
Или отказаться от мяса врага в социуме людоедов - аморальный поступок..
Алина Гуру (2525) 16 лет назад
Это человек со своими принципами, но только с такими, которые многие не приемлют!!!!Жить в свое удовольствие - все лишь один из его принципов)))
Демьян Демьянович Мастер (1471) 16 лет назад
Можно жить в свое удовольствие и не быть аморальным.