кто-нибудь брал кредит в Русскком Стандарте?

Александр Гусев Мыслитель (6770), закрыт 17 лет назад
Большой процент?
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Если брать в магазине потребительский кредит, то вместе со скрытыми платежами получается 23% годовых от суммы. Процент такой же как и в остальных банках. А если с кредитной карточки Русский Стандарт то расплачиваться будешь долго.... Очень долго.... Если ты уже брал у них кредит и выплатил его они пришлют тебе кредитную карту с суммой 50.тыс руб на счету. Так вот ни в коем случае не снимай с этой карты деньги. НИКОГДА! Процент невообразимо большой.
Источник: Моя работа
Остальные ответы
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Уже год выплачиваю. Сейчас кажется дорого, а когда брал - выбора особого небыло.
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
не связывайся с этим банком, пожалеешь, как вариант неплохо в банке Москвы
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Полная хуйня, второй год расплачиваюсь.
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
я брал, теперь мучаюсь. рекомендую ЮНИАСТРУМ