Как сказать девушке что она мне нравится?

Vasek Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ludasik Гуру (4171) 16 лет назад
не обязательно это говорить, покажи ей это своими действиями, поступками, она это и так поймет, это будет лучше чем любые слова...
Тенёк Знаток (287) 16 лет назад
так и скажы тока быстро и пытайся не делать сильно больно
Martini Профи (867) 16 лет назад
Если тяжело сказать что она тебе нравится прямо ей в лицо, попробуй это ей показать, чтобы она сама поняла .Тогда и слов лищних ненужно)))))))))
ИЛЬЯ ЗАДОРОЖНЫЙ Ученик (137) 16 лет назад
впринципе каждый человек сделает это по своему, но я тебе предложу один очень эффектный способ! Слушай внимательно: Заранее приклееваешь на любой лавочке листочек на котором написано: ЭТА ЛАВОЧКА ТЕПЕРЬ ТВОЯ. выводишь девушку прогуляться и говоришь ей что ты сейчас ей хочешь кое что подарить то что ей ни кто никогда не дарил и идёте к той лавочке в парке!Когда она это увидит ты можешь ей уже ни чего не говорить взять её за руку и нежно поцеловать в губы!. В принципе ты подумаешь что это бред, но девушки ,я тебе точно скажу, устали от бытовых подарков они хотят чуствовать себя немного легкомысленее и подорки должны быть такие же! В свою очередь скажу что когдав мне посоветовали в моём случае была не лавочка а простой фонарный столб, ЭФФект просто СУПЕР! Удачи МУЖИК! ВСЁ ПРОВЕРЕНО!!!
ТенёкЗнаток (287) 16 лет назад
Оу как романтично O_o
...Ученик (120) 16 лет назад
Ооо... Илюшааа... Откуда, чего берется... Просто супер... Так красиво... Так романтично... Мммм....
ОльгаЗнаток (464) 11 лет назад
супер
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 16 лет назад
так и скажи: ты мне нравишься!
vitaliy aliyev Профи (604) 16 лет назад
Глядя в глаза.И не в коем случае не комплексуй в этот торжественный момент.Удачи.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Если она свободна, то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и она, цветы для нее, можно, конечно, сделать романтический ужин, ты бы ее вообще удивил. И тогда все скажи, объясни ей, что мол был слеп и так далее... Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, она это заметит.
141 Знаток (308) 7 лет назад
Спроси у нее "Как сказать девушке что она тебе нравиться? " если она спросит скажи "Я стесняюсь скажи сначало
ты скажи) " Если она скажет что не знает "Тогда я не знаю как сказать тебе что ты мне нравишься"А если скажет
что-нибудь другое делай то что она говорила)

Только не бойся и говори это первым)
денис ЛагнУченик (111) 6 лет назад
Спасибо
Влад Титан Ученик (111) 6 лет назад
просто посчитай до 3 и не ссы