Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна ли какая- то предварительная подготовка для купания в проруби?

Natalya Lavrentyevna Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Желательно какое то время обливаться по утрам холодной водой.
Берете ведерочко воды из под крана и выливаете себе на голову.
Только аккуратней, шторку в ванной лучше закрыть, а то воды на полу будет....
Остальные ответы
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
А без подготовки решишься?
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
сила воли. я тоже хотела, но хорошо, что у нас проруби рядом нет ))))))))))))))00
*M.A.G*Bacardi Знаток (327) 17 лет назад
100 gramm...a luche 200 i mojesh nirat
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
естественно, а то можно и не вынырнуть
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Конечно да, если не хочешь нарваться на внезапную остановку сердца в
проруби или тяжелую пневмонию после. Начни с контрастного душа, затем
обливание холодной водой, затем купание в еще не замержшем водоеме.
Ну а там, как знаешь, авось пронесет.
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
У мнея знакомая моржует. И никакой подготовки не было. Стояла, смотрела-смотрела и решила искупаться. И уже с 1980 года моржует. Сейчас ей 63. Не болеет. Но жирна.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
Я один раз искупалась, без всякой подготовки, на крещение. Потом год не болела. Попробуй-это здорово!