Если срочно надо...
Есть прога, но покупать ее дорого, но есть еще и демо версии, что можно сделать что бы демо вдруг стало нормальной прогой?
ДополненПрога Бизнес план PL 3.6
Тогда возьми!
Прежде всего Я нажал на кнопку "Пожаловаться" для ника StraMilano :)
Если у проги лимит допустим на 7 дней, то работать надо так: каждый 6-7 дней открываем виндовский календарь (нажимаем внизу на часики 2 раза) и вернемся на 6-7 дней назад. Например, установили прогу в 10.09.2006. Через 6 дней 16.09.2006 открываем каленьдарь и делаем опять 10.09.2006 или 11.09.2006 как вам угодно.
Если у проги лимит на запуск, то после окончание лимита надо переустанавливать прогу, но сейчас такой прикол не проходить с 90% прогами. Так что придется либо удалить со спец прогами, которые запоминают в установке какие файлы были созданы и удалить всех, либо переустанавливать виндовс.
Вы бы название программки то скинули. А то так мы воду в ступе толчем! Много программ есть которые без ключа регистрации идут в демо режиме, а после регистрации показывают весь свой облик!
попробуй воспользоваться волшебной палочкой!
Доработать до нормальной проги. попробуй поискать через бит торрент или через емул.