Я целыми днями сижу в душном офисе, с искуственным освещением. Как это отразиться на моем здоровье?

Ольга Гуру (2712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaminka C Мастер (1774) 17 лет назад
Я это уже ощутила.
1.малоповижный образ жизни.
2.нехватка кислорода
3.облучение компом.
Это сказывается не только на внутренних органах, на осанке, но даже на коже. Береги себя.Проветривай помещение где работаешь. Старайся выходит ьв обед хоть на полчасика. Разминайся. Понимаю чт ов офисе ты не можешь встать и поставив ноги на ширине плеч начать наклоны. Но можно например понаклонять голову в право в левоЮ, что бы не болели плечи. Выровняться, как бы корпусом потянуться в верх. Сделаай повороты туловища пару раз.
Желаю оставаться здоровой. Чем смогла тем помогла.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (929) 17 лет назад
Попробуй выходить чаще на улицу! Или проветривай хотябы комнату во время обеда!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
После работы гуляйте на воздухе. Находите для этого хотя бы пару часиков в день.
Катена Мыслитель (5321) 17 лет назад
У тебя будет прекрасный зеленоватый оттенок лица!!!
Sunny Мастер (1272) 17 лет назад
Прыщами покроешься! И преждевременными морщинами...
Ольга Мудрец (10666) 17 лет назад
устройся работать на улицу Будет свежий воздух и естественная погода ! ( без обид )
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
Будет развиваться сердечная аритмия, если в офисе много техники (принтеры сканеры компы) от постоянного шума низкой частоты вероятно появления раздрожительности, нервозности.
И многое другое,...
Женский коллектив в офисной среде тоже непростое испытание, интриги, сплетни, мелкие пакости.
Ну а если больше мужиков, то наверно будет не всё так плохо. )
Пользователь удален Мыслитель (8951) 17 лет назад
Не очень конечно хорошо. . гуляйте, желательно в солнечную погоду. . дышите свежим воздухом..
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
К сожалению, отразиться. Постоянно включенные лампы генерируют слабое магнитное поле, а если ещё стоит когмпьютер - то ты паолностью беззащитна в смысле иммунитета. Глаза тоже страдают. Может попробовать поменять работу? Или придумать реабилитационные прогулки по парку, по набережной. Очень хорошо - берёзовые рощи, постоять обнявшись с дубом. Купание в открытых водоёмах, но не в бассейне. Цаходи хоть ненадолго в церковь, она тоже хорошо заполняет утеряную энергетику.
Чтобы представить, что с тобой происхлдит в таком помещении - поищи в интернети современные фотографии по системе Кирлиана.
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Геморрой - от сидения, туберкулёз - от духоты, куриная слепота - от освещения... Не дай Бог конечно.
Источник: Размышления на тему...