Почему у некоторых молодых людей существует мнение, что фитнес создан только для девушек ?

Елена Профи (512), закрыт 17 лет назад
А настоящие мужики должны заниматься железом???
Лучший ответ
DEWORA Мастер (1728) 17 лет назад
Потому что эти люди ленивы
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Есть женщины в русских селеньях.. .
Их.. . бабами нежно зовут!
Коня на скаку остановят!
И всаднику.. . в морду дадут!

Потому же, почему многие девушки не понимают того, что мужчина не является "источником любви", а является "источником силы"!
Это - ошибочное мнение.. .
Женщина - источник Любви.
Мужчина - источник Силы.
Конечно же, так как в каждом из нас есть: мужчина и женщина, взрослый и ребенок, то в мужчинах, конечно, тоже есть Любовь, но ее немного, и ОН может научиться раскрыть в себе ее течение, но это происходит со временем!
И в женщине есть сила, но не та, что родником бьёт в мужчине!
И когда женщина пытается "выдоить" из мужчины любовь силой (!), он конечно же "бежит" от такой.. . агрессии, потому что подсознательно понимает, что в этом случае пытаются, неосознавая того, сломать его мужскую суть и заменить ее на женскую - "сделать" источником любви.. . Это не значит, что женщина ДОЛЖНА "залить" своей любовью всех парней. Это уже будет не любовь, а стихийное бедствие, типа цунами!.. .
И это не значит, что мужчина не может заниматься фитнесом, а женщина не может шпалы таскать.. .
Вольному - воля!
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Потому что стереотип пока что. А есть хорошие программы для мужиков, хотя бы пузо согнать:)
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
не мечтайте о такой утопии, мы все одинаковы. А фитнесом пускай гомы занимаються
Bobyor Ученик (232) 17 лет назад
потому что для парней создана качалка!
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Не знаю почему они так думают, может просто не пробывали. Мы ходим вместе с мужем, нам очень нравится ходить вместе. Тем более есть разные уровни фитнесса, так что в зависимости от спортивной подготовки можно выбрать себе подобающе!
Лентяйка Ученик (151) 17 лет назад
скорее всего они думают что мужчина с брюшком это сексуально, а пухленькая женщина - нет. ИМХО мужчины ДОЛЖНЫ заниматься железом, равно как и женщины.
Den Ученик (242) 17 лет назад
потомо что настоящие мужчины играют в хоккей
Стрекоза Мастер (1039) 17 лет назад
ты знаешь я бы не хотела увидеть мужчину, занимающимся аэробикой:) ) Для мужчины нитак важна гибкость и грация, как для женщины
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
А кто блюдет фигуру? А мужчинам бицепсы нужны ;)
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
Бреддд.... ( Фитнес- эт лишь путь к фигуре.... А каждому свой путь!
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
Тупо накачивать мясистое и мускулистое тело - вскоре прочувствуешь дискомфорт - даже спину почесать в области лопатки будет трудно. Поэтому сочетать с фитнесом/бегом/плаванием я считаю самое оно, даже если ты мужик!
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Многие предпочитают знакомиться с девушками в других местах.