Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вся наша жизнь уже расписана по дням и чернила высохли. Согласны!

Гуру (3196), закрыт 11 лет назад
Может действительно уповать только на НЕГО!
Лучший ответ
Жизнь Им расписана- не спорю. /
Но вот чернила застывают (высыхают) только вместе с нашей кровью. /
Пока в "чернильнице" "чернила" бродят; /
Живи- общайся по @mail с народом. /
Ну что за настроение такое? -/
Господь нас всех прикрыл своей рукою. /
А то, что "рукопись твою" , на время отложил, /
Так это не надолго; отдыхай пока и набирайся сил. /

p.s. ну вот где-то так.... я думаю
Остальные ответы
жизнь то расписана, но схема стара как мир, пока ты не знаешь что будет дальше тебе интересно. но если сесть и ждать конца этой повести - она станет неинтересной
чёт какое то меланхолическое мышление
Не расписана=)
те даровали свободу (там наверху) вот и пользуйся=)
а обратно не лезь!! =) ]:->
Только в вашей власти поставить резолюцию в конце-ОДОБРЕНО,-К ИСПОЛНЕНИЮ. И ни в чьей иной
Не жизнь строит нас, а мы ее! А фраза "Не мы такие, жизнь такая" это хрень, потому что как сами себе создадим свою жизнь, так будем и жить!
А если пройдёт дождь и чернила намокнут? Что ж тогда???
Нет у нас есть выбор из миллионов многих путей. Но мы как слепые котята выбираем из неизвестного миллион раз за день на какую дорожку свернуть. Но, правда, нам кажется это осмысленным действием. Можно делать выбор пойти или не пойти куда-нибудь, а результат - совершенно непредсказуем. Жизнь нам почти всегда дает выбор.
нет, ведь всё в твоих руках Иринка!
А я согласна. Все что е делается, всеэто и запланиравоно. А то что мы думаем, что мы что-то меняем, это все самообман.
только отчасти, я думаю у каждого есть глобальная цель жизни(смысл,задача) и каждый идет или не идет к ней по своему выбору, но как показывает статистика:)) мы всетаки приходим к цели рано или поздно в этой жизни или в следующих, каждый шаг мы можем выбирать сами, только редко это делаем. принимая решения по социальным установкам не слышим голос сердца и выбирает некий автомат а не мы, а автомат-биокомп-робот программируемая штука. освобождайся от программ и от воли робота тогда ...
Можно почитать Курлов "Путь к дураку",еще сотилиан секорийский(если нервы здоровые) "путь дурака" там про программы и все такое, только стиль и язык противоположный а пишут об одном.:))
Каждому - своё.
Овцам - пастух, а Русскому человеку - вольный ветер. Всегда были Вольными и будем.
Похожие вопросы
Также спрашивают