А кто-нибудь делает что-нибудь своими руками? Я имею ввиду, например, лепку из глины, шитье, вязание, такое творчество

Allala La Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
я напрмер, как-то сильно увлеклась изделием ламп сначала из глины, потом просто обтягивание фигурных каркасов тканями, теперь думаю освоить ветраж. но уже не хочется ограничивать себя только лампами... вот интересно, а кто еще чем увлекается?
Лучший ответ
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
Рисую по стеклу: ) витраж, абстракции.. . Уже дизайнерский набор винных бокалов себе изготовила, водочные рюмки в морском стиле и вазу "кошка в городе", если интересно, пиши, поделюсь опытом. Быстро, легко, недорого, и глаз радует: ) Да и с подарками вопрос решен:)
Остальные ответы
Сергей М Гуру (4020) 17 лет назад
Я делаю, но не скажу что....)))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
крестиком вышиваю. маслом рисую... но самое любимое-роспись по стеклу)
ну.... а сейчас на фотошоповские картины переключилась)
раньше лепила... и тд..
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Ира Пестова вышивает крестиком, а дядя Юлиус лепит из глины на Невском проспекте
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
ну не совсем руками канешна но сын красавец у меня
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
нумизматика (поисковая часть)
DEWORA Мастер (1728) 17 лет назад
Вязанием, вышиванием, детская игрушка- Все это очень интересно, если вы натура творческая, то жить будете интересно до старости
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
lepku iz akrila na nogtiah, pojasah, tufliah...
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
У меня были трудные времена. Маленькие дети, муж работал за четверых,денег не хватало. Вязала по ночам и не плохо зарабатывала. К тому же это приносило удовольствие. Потому что - творческий процесс!
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Как-то надо было сыну принести в школу что-то сделаное руками для продажи на школьной ярмарке, вышила по канве крестиком, вставила в рамочку. Понравилось.
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Может это уже не модно, но я очень люблю вязать макраме и плести из бисера!
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
я раньше рисовал пластилином по стеклу,а сейчас увлекся карвингом(декоротивная резьба по овощам и фруктам)
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Как-то раз, я из-за скуки,
Занялась вязанием,
Двух преступников связала,
Получила звание...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Моя мама занимается и плетением и вязанием, у неё оооочень красиво получается. меня пыталась научить, и получалось в детстве, сам себе тогда красивый шарф связал, он был трёх цветный, сине-бело-красный, ну прям как сейчас Российский Флаг, я не вру...тогда Коммунизм был, а мре было лет 14...
А сейчас я занимаюсь Фотографией и Рисунками...
Вязание и плетение, это всё-таки, как-то не для мужчины, но начинал Резьбу по дереву, почему-то не пошла....
Ангелина Козырь Мастер (1290) 17 лет назад
Я увлекаюсь многим: шью, вяжу. вышиваю, росписываю стеклянные баночки и бутылки .Это доставляет мне удовольствие .Помимо этого увлекаюсь выращиванием цветов как дома, так и на даче.